Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185735
 Всего ответов: 209911
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация выселение раздел распределение аренда работа налоги прописка увольнение отработка продажа алименты иск льготы права налог кредит имущество лицензия ип раздел имущества жилье декретный отпуск контракт молодой специалист строительство гражданство оформление документов оформление амнистия наследство беременность зарплата квартира общежитие брак право отпуск ребенок льготный кредит развод суд пособие договор очередь молодая семья регистрация компенсация оплата сроки документы армия недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66284 Опубликовано 06.01.2010 в 09:04

работа иностранца в РБ

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Я гражданин Израиля, въехал в Беларусь по приглашению организации для осуществления трудовой деятельности по контракту сроком на год. На этих основаниях мне открыли визу, и я получил специальное разрешение на трудоустройство. Теперь мне предлагают более выгодную работу у другого юридического лица (Общественное объединение). Меня интересует, нужно ли этому юрлицу имеет на это лицензию, а мне выезжать за пределы РБ и въезжать заново с повторным оформлением всех документов?

Тропман Герман :: Витебск


Ключевые слова: иностранец, работа

  Ответов: 1

Да, организация должна иметь лицензию на привлечение иностранной рабочей силы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.01.2010 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 11:03

просто мне не совсем понятно, лицензия ведь нужна для привелечения иностранной рабочей силы в РБ, но я ведь уже являюсь лицом которое временно проживает на территории РБ. И как я понимаю мне нужно только разрешение на новое тредоустройство. Прав ли я?

Тропман Герман :: Витебск


  Ответов: 1

у вас получен вид на жительство? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 08.01.2010 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2010 в 09:19

нет, у меня годовая виза и регистрация по месту проживания на срок действия визы

Тропман Герман :: Витебск


  Ответов: 1

но вид на жительство вам не выдан. У вас виза и спецразрешение на трудоустройство в конкретную организацию. Меняете организацию - новая должна иметь лицензию и нужно уведомлять о том, что работаете не в той организации, которая обращалась за выдачей вам спец.разрешения на трудоустройство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.01.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269543: Когда подтверждать брак?

Вопрос № 269238: Заключение брака с иностранцем

Вопрос № 267708: Какое гражданство будет иметь ребёнок, рождённый в Рб, от отца иностранца?

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66284





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
270 ответов
930 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
50 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
38 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271045Лычковская Т...20.08.17 в 10:34
271050Наталия20.08.17 в 07:28
270981ольга19.08.17 в 21:21
271022Иванович Ана...19.08.17 в 19:21
271033Голофаева Юл...19.08.17 в 19:04
271036Ирина19.08.17 в 19:00
271040Видяева Елена19.08.17 в 18:17
271041Сидорович Ал...19.08.17 в 18:07
271034Aнтон19.08.17 в 17:14
271038Шляга Ирина19.08.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы