Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206502
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск строительство армия раздел имущества лицензия беременность приватизация договор имущество наследство жилье иск прописка регистрация квартира алименты выселение налог очередь отработка амнистия работа права оформление документов кредит гражданство ип компенсация увольнение раздел документы недвижимость оплата право декретный отпуск развод аренда долг молодой специалист контракт распределение молодая семья оформление льготы общежитие льготный кредит налоги ребенок пособие зарплата суд брак продажа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66274 Опубликовано 05.01.2010 в 23:25

регистрация брака с иностранными гражданами

еще один вопросик по поводу регистрации брака с гражданином Германии на территории РБ. После подачи заявленияв ЗАГС, ( например, хотим подать заявление за месяца 4 до бракосочетания) имеет ли право иностранный граждан покидать РБ?

Тукаль Ольга :: Брест


Ключевые слова: иностранец, регистрация, брак

  Ответов: 1

Иностранный гражданин всегда имеет право уехать из Беларуси (ну разве что он должен нашей стране, как земля колхозу, и его право на выезд ограничено, но это не тот случай). В данном случае вопрос выезда иностранца зависит от его визы. Если виза многократная - пусть ездит себе на здоровье сколько угодно. Если однократная - соответственно, выехать он может, но потом для въезда понадобится новая виза (или же есть шанс на собственную свадьбу не приехать). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2010 в 11:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265291: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 265290: Можно ли заверить у нотариуса все документы, необходимые для заключения брака с иностранцем, без присутствия последнего?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Вопрос № 257953: я должен оплачивать в университет как белорус или как иностранец

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
186 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
151 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
58 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
44 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
31 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267447Оксана27.05.17 в 16:42
267441Козейко Ирина27.05.17 в 16:21
267448Хорищева Еле...27.05.17 в 15:44
267436Иванов Дмитр...27.05.17 в 15:38
267206Кот27.05.17 в 10:23
267439шемет алексей27.05.17 в 10:10
267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы