Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182576
 Всего ответов: 206383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист кредит аренда ребенок документы лицензия раздел имущества регистрация льготный кредит оплата алименты продажа компенсация развод недвижимость пособие налоги оформление документов долг имущество приватизация контракт раздел право работа декретный отпуск распределение оформление квартира общежитие сроки брак армия наследство амнистия беременность отпуск молодая семья суд гражданство зарплата льготы отработка жилье строительство увольнение выселение ип прописка налог права договор иск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66235 Опубликовано 05.01.2010 в 16:14

как платить алимента ИП

Как платить алименты если я ИП.

Андрей. :: Могилев


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

В сумме, определяемой судом, согласно ст. 94 КоБС РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2010 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Вопрос № 266970: Могут ли органы опеки поставить меня на учёт?

Вопрос № 266967: какую сумму процентов должны высчитывать?

Вопрос № 266842: взыскиваются ли алименты с ремесленнической деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
174 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
94 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05
267244Ольга Досько23.05.17 в 14:49
267289Смирнова Оль...23.05.17 в 14:02
267278Виктория Ист...23.05.17 в 12:56
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы