Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180875
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь льготы квартира лицензия брак оформление документов увольнение сроки договор прописка кредит беременность развод выселение армия наследство зарплата недвижимость права жилье раздел продажа раздел имущества гражданство имущество ип отпуск контракт налог алименты амнистия молодая семья распределение компенсация работа долг право оформление отработка пособие иск строительство декретный отпуск аренда молодой специалист суд льготный кредит налоги ребенок документы общежитие приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66232 Опубликовано 05.01.2010 в 15:26

какие алименты пологаются на двух детей?

Собираюсь разводиться с мужем. Несколько месяцев мы не живем вместе. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У нас двое детей (5 лет и 11 месяцев). Муж отказывается давать деньги на содержание детей. Он бизнесмен, у него три фирмы, но официальная заработная плата у него около 400 000 тысяч белорусских рублей. Собираюсь подавать на алименты, муж говорит, что если подам в суд – будет давать «ОЧЕНЬ мало денег». Как мне поступить? И сколько в таком случае мне назначит суд? Или может, я могу подать заявление в какие-нибудь органы (если подскажите куда, буду очень благодарна), чтобы они «раскрыли» его реальный заработок?Спасибо.

Дрозд Анастасия :: Минск


Ключевые слова: алименты, сумма

  Ответов: 1

Анастасия "поторгуйтесь" с мужем и заключите соглашение об уплате алиментов. ТОгда и суда не будет. Объясните, что Вы будете каждый месяц писать жалобы в имнс и кгк, в общем не дадите ему спокойно жить и его бизнесу тоже, думаю, что он согласится,а вот здесь уже торгуйтесь за сумму алиментов и на детей и на Вас!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.01.2010 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 259529: Должна ли я платить госпошлину при подасе иска о дополнительных рамходах

Вопрос № 259436: Нужно ли уплачивать налоги с дохода на электронный кошелек?

Вопрос № 258864: Взыскать долг без расписки - должник, пользуясь, отказывается от долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
160 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы