Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор амнистия компенсация гражданство льготы очередь суд документы право отпуск развод ребенок квартира оформление документов работа лицензия выселение армия наследство ип приватизация зарплата распределение беременность жилье общежитие отработка раздел недвижимость продажа алименты брак аренда сроки строительство долг прописка молодой специалист контракт пособие декретный отпуск кредит раздел имущества налог иск молодая семья регистрация имущество налоги оформление льготный кредит увольнение права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66219 Опубликовано 05.01.2010 в 14:07

Могу ли отсудить машину по цене догова купли продажи?

После развода, бывший муж подал на раздел имущества, в частности автомобиля, купленного мной и собственником которого я являюсь перед самым разводом. В договоре купли продажи сумма указана 83000 руб. Бывший муж сделал оценку на сумму 356000 руб. Машину я реально купила у знакомого и за 83000 руб. Мне в суд приглашать этого знакомого и показывать договор купли продажи или суд будет рассматривать сумму при разделе, которая указана в оценке сделанной бывшем мужем???? Мебель он тоже всю вывез, как отсудить имущество, которого уже нет. Заявление о краже я подала, но думаю вынесут отказное...Так как это и его имущество, сказали в милиции... На чьей стороне закон??? На стороне тех кто грабит и делает оценку заплатив за выгодные цифры?

Федоренко Мария :: Москва


Ключевые слова: машина, вывоз совместно нажитого умущетсва, раздел имущетсва

  Ответов: 1

См. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267112: Как найти владельца машины?

Вопрос № 265898: Имею ли я право свободно передвигаться по стране, не ставя никого в известность?

Вопрос № 250493: Можно ли подать такой иск?

Вопрос № 250486: Имеет ли право работодатель подать такой иск?

Вопрос № 249954: ген.доверенность на машину с целью продажи.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы