Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189060
 Всего ответов: 213583
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск льготный кредит компенсация беременность ребенок зарплата недвижимость распределение суд право оформление амнистия кредит алименты квартира договор гражданство строительство пособие армия раздел имущества выселение очередь налоги имущество налог молодой специалист наследство молодая семья прописка общежитие регистрация документы оплата работа отпуск раздел брак сроки продажа развод лицензия контракт оформление документов иск аренда ип увольнение долг жилье отработка права приватизация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66196 Опубликовано 05.01.2010 в 11:59

Деньги на счету поделить

Здравствуйте скажите пожалуйста. Я женат собираюсь разводиться , после свадьбы мы с супругой положили свадебные деньги в банк (депозит) на ее имя потом она закрыла счет и открыла счет на имя своей матери. Могу ли я при разводе доказать что это общие деньги? И поделить их?

Константин :: Минск


Ключевые слова: деньги

  Ответов: 1

Если хватит доказательной базы - да. Но на практике это не возможно. На деньгах не написано кто и сколько вам подарил на свадьбу. Поэтому поделить эти деньги практически не возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 05.01.2010 в 13:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274024: Имеют ли право высчитать деньги?

Вопрос № 273707: Должник не возвращает деньги

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272811: Должны ли родители финансировать на счет садика деньги по закону?

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
164 ответов
49 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
36 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274990Архипчик 23.11.17 в 02:24
274965Ламан Анаста...23.11.17 в 00:06
274988Винявская На...23.11.17 в 00:05
274974Владисла22.11.17 в 23:42
274941Павел22.11.17 в 23:09
274905Синкевич О.22.11.17 в 23:04
274890Елена22.11.17 в 22:50
274970Николай22.11.17 в 22:40
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 22:34
274968 Ралько Людм...22.11.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы