Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184533
 Всего ответов: 208656
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение очередь молодой специалист молодая семья пособие контракт лицензия права право гражданство ребенок суд прописка алименты аренда ип регистрация оформление оплата льготы документы жилье выселение строительство развод отпуск квартира оформление документов отработка работа компенсация раздел договор имущество декретный отпуск продажа общежитие брак раздел имущества беременность кредит налог иск приватизация долг зарплата увольнение недвижимость наследство амнистия сроки льготный кредит налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66193 Опубликовано 05.01.2010 в 11:36

увольнение беременной

Работаю на ЧП гл.бухгалтером.Зарплату задержали за четыре мясяца. С нового года учредитель известил о том, что будет менять руководящие кадры, т,е.директора и соответственно бухгалтера.Я беременна и собиралась в марте 2010 г.в декретный отпуск,о чем и сообщила учредителю.Теперь не знаю что делать дальше. Он буха нового уже нашел и хочет чтобы я ушла.Посоветуйте, как правильно поступить в моей ситуации,чтобы не потерять декретные выплаты.Может в суд если по хорошему не получится?

Ирина :: Орша


Ключевые слова: увольнение беременной

  Ответов: 1

На каком основании директор вас уволит? У вас контракт или трудовой договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.01.2010 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2010 в 13:29

Я работаю по бессрочному трудовому договору.

Ирина :: Орша


  Ответов: 1

У директора нет оснований расторгать с вами договор. Он может это сделать только в случаях, предусмотренных Трудовым кодексом. Сокращение штата - компенсация. Ему это не нужно. Без коменсации - прогул или неисполнение трудовых обязанностей. Это уже зависит от вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.01.2010 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2010 в 13:55

АУ-У-У!

Ирина :: Орша


  Ответов: 1

Вам уже ответили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.01.2010 в 21:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200455: увольнение беременной

Вопрос № 198547: можно ли требовать,чтобы беременная написала заявление по собственному?

Вопрос № 179109: Могу ли я отказаться подписывать новую должностную инструкцию, уволят ли меня беременную если не подпишу?

Вопрос № 67143: незаконное увольнение

Вопрос № 67142: незаконное увольнение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы