Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление право амнистия ип ребенок сроки развод льготный кредит распределение раздел увольнение работа очередь приватизация молодой специалист беременность лицензия раздел имущества общежитие продажа льготы оформление документов квартира права налог гражданство алименты недвижимость налоги пособие наследство отработка компенсация регистрация строительство аренда кредит зарплата долг суд оплата отпуск выселение иск договор брак декретный отпуск армия имущество прописка документы контракт жилье молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66145 Опубликовано 04.01.2010 в 18:15

Возможно ли открыть сайт центра по оказанию психологических услуг в доменной зоне, отличной от .by чтобы не было проблем с гос. органами

Добрый день.Знакомые открывают психологический центр (а именно общество с ограниченной ответственностью) по оказанию психологических услуг населению. Хотят сделать свой сайт.Соответственно вопросов 2: 1)Сайт вроде не интернет-магазин, поэтому можно ли открыть его в доменной зоне .com, или нужно обязательно в доменной зоне .by. Также слышал что возможно ужесточиться законодательство в этой сфере, и все сайты должны будут быть в зоне .by и размещена на серверах, физически находящихся на территории РБ.2) Если сайт будет сделан не в коммерческой организации, а на безвозмездной основе физическим лицом, не будет ли проблем с налоговой инспекцией и прочими гос. органами по этому поводу?

Власенко, Антон :: Минск


Ключевые слова: проблемы, услуги, домен, психология, .by, интернет, .com

  Ответов: 1

Нието Вам не может запретить открыть сайт в любой зоне. Другое дело, что для магазина и получения лицензии необходимо подтверждение СУЩЕСТВОВАНИЯ у Вас домена в зоне BY. Запрета нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.01.2010 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271619: Лицензия частного психолога

Вопрос № 271618: Возможность работы в сфере оказания психологической помощи

Вопрос № 266315: Нужно ли иметь стаж работы для индивидуального предпринимательства?

Вопрос № 261772: Как легально осущевствлять онлайн конкультации Психологу ?

Вопрос № 64444: Образование для открытия частной психологической клиники в Республике Беларусь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы