Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 188875
 Всего ответов: 213367
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип права иск кредит распределение раздел отработка амнистия брак строительство льготный кредит договор контракт беременность налог лицензия продажа документы зарплата раздел имущества регистрация имущество льготы приватизация оплата налоги армия прописка молодая семья алименты пособие работа наследство суд долг жилье отпуск недвижимость молодой специалист аренда право очередь выселение оформление документов компенсация общежитие развод гражданство ребенок квартира увольнение декретный отпуск оформление сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66123 Опубликовано 04.01.2010 в 15:26

Возможно ли официальное трудоустройство гражданина Литвы до получения ВНЖ

Мой будущий муж - гражданин Литвы. Приезжает в РБ по кратковременной визе. Мы регистрируем брак, после чего он хочет трудоустроиться в Минске. Возможно ли официальное трудоустройство до получения ВНЖ?

Галина :: Минск


Ключевые слова: трудоустройство гражданина литвы, необходимые документы

  Ответов: 1

Только при условии получения разрешения на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.01.2010 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 09:48

Уточните, пожалуйста, о каком разрешении идёт речь и где его можно получить.

Галина :: Минск


  Ответов: 1

Разрешение на занятие трудовой деятельностью иностранному гражданину в Республике Беларусь. Получить можно в ОГиМ (отделение по гражданству и миграции). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2010 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271195: Имею ли я право на выплату компенсации по заявлению об увольнении в связи с переводом мужа на новое место службы?

Вопрос № 264476: Какие документы нам необходимы при реализации открыток (печатных) в розничные магазины?

Вопрос № 255739: Правомерно ли поступает комендант общежития?

Вопрос № 250062: имеет ли право импортёр продать товар без лицензии?

Вопрос № 248297: Имеет ли право украинка получить сразу после замужества с белорусом на территории РБ белорусский паспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1085 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы