Вопрос № 66123 Опубликовано 04.01.2010 в 15:26

Возможно ли официальное трудоустройство гражданина Литвы до получения ВНЖ

Мой будущий муж - гражданин Литвы. Приезжает в РБ по кратковременной визе. Мы регистрируем брак, после чего он хочет трудоустроиться в Минске. Возможно ли официальное трудоустройство до получения ВНЖ?

Галина :: Минск

Ключевые слова: трудоустройство гражданина литвы, необходимые документы

  Ответов: 1

Только при условии получения разрешения на работу.  

Сергей Магонов :: 04.01.2010 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2010 в 09:48

Уточните, пожалуйста, о каком разрешении идёт речь и где его можно получить.

Галина :: Минск

  Ответов: 1

Разрешение на занятие трудовой деятельностью иностранному гражданину в Республике Беларусь. Получить можно в ОГиМ (отделение по гражданству и миграции).  

Сергей Магонов :: 14.01.2010 в 14:43