Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191371
 Всего ответов: 216435
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение суд приватизация декретный отпуск льготы отработка договор наследство аренда продажа раздел имущества квартира строительство ребенок оплата долг сроки беременность работа отпуск право прописка налоги недвижимость кредит молодая семья общежитие армия компенсация оформление зарплата лицензия налог контракт оформление документов развод пособие увольнение права брак иск раздел молодой специалист выселение регистрация очередь документы имущество ип льготный кредит амнистия гражданство жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66084 Опубликовано 04.01.2010 в 11:16

Пособия по рождению первого ребенка

Подскажите пожалуйста как получить все пособия по рождению первенца (в исполкоме, на работе и т.д.). Мы с женой являемся молодой семьей, работаем оба в Минске, а прописка постоянная моя - Дзержинск, супруги - г.п.Негорелое.

Васько Роман :: Минск


Ключевые слова: пособие

  Ответов: 2

Купить "Консультант беременной и молодой мамы: ответы на все вопросы (библиотека журнала "Малышок"). Реально просто и познавательно все описано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (Vel 616-10-75) :: 04.01.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Роман, Ваша жена, т.к. она работает, должна обратиться за выплатой единовременных пособий в бухгалтерию своего предприятия: пособие в связи с рождением ребенка и пособие женщине, ставшей на учет до 12 недель. Эти пособия выплачиваются по одному месту работы. А в исполкоме Вам, как бы, ничего не обязаны выплатить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 05.01.2010 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276312: имеет ли право на пособие по уходу за престарелым отцом его дочь

Вопрос № 275863: Начисление пособия на ребенка за месяц, когда мать выходит на работу.

Вопрос № 275424: Как получить пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3х лет

Вопрос № 274901: Выплата пособий по беременности для ремесленников

Вопрос № 274735: Условия получения пособия по уходу за ребенком, будучи женой дипломата и находясь с ним зарубежом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
384 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
357 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276923Cлaва24.01.18 в 12:55
276870влад24.01.18 в 12:51
276909Ирина24.01.18 в 12:47
276956Ирина24.01.18 в 12:44
276896Ирина24.01.18 в 12:37
277648Шатилов Влад...24.01.18 в 12:32
277647Eлена Шурхай24.01.18 в 12:26
276628Астапович Ал...24.01.18 в 12:15
277643Антон24.01.18 в 12:04
277644Антон24.01.18 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы