Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип контракт брак отработка молодая семья зарплата лицензия армия оформление документов увольнение квартира договор отпуск развод алименты гражданство недвижимость оформление работа пособие общежитие документы беременность продажа сроки жилье компенсация льготный кредит молодой специалист аренда раздел раздел имущества прописка иск долг строительство имущество суд льготы налоги декретный отпуск право наследство приватизация распределение оплата налог регистрация амнистия кредит выселение ребенок права очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66072 Опубликовано 04.01.2010 в 10:10

Могу ли я купить авто по доверенности?

Я - белорус, родился в Минске, сейчас мне 41, детство и юношество провел в Барановичи, с 1989 года живу в России в Смоленске, могу ли я сейчас купить до 1 июля 2010 года (кода не будет таможенных пошлин с Белоруссией) автомобиль б/у импортный в Минске или другом городе Белоруссии по генеральной доверенностина право продажи? На меня выдадут такую доверенность в Минске? смогу я после 1 июля 2010 года оформить на себя? А может в Белоруссии я могу получить гражданство, имея Российское? Может это необходимо? Как мне купить сейчас авто в Минске? А может купить и не ввозить его пока в Россию? Оставить авто в Белоруссии на пол года у меня есть у кого.

Богданов Павел :: Смоленск


Ключевые слова: купля продажа автомобиля

  Ответов: 1

Можете купить по доверенности а\м в РБ. только: 1. Узнайте у себя в РФ, допускается ли эксплауатация таких авто (на белорусских регистрационных номерах по ген. доверенности) и будут ли проблемы с Вашей таможней и ДПС. 2. Ген. доверенность не предусматривает переоформление на себя. 3. за полгода многое может измениться (доверенность отзовут, доверитель умрет, наследники заберут авто), поменяется таможенное законодательство в отношении физ.лиц и др. проблемы и нюансы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2010 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы