Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск право наследство оформление документов амнистия армия гражданство беременность работа иск имущество контракт договор ребенок льготный кредит права распределение пособие строительство налоги ип компенсация регистрация общежитие суд развод льготы сроки приватизация зарплата отпуск кредит молодой специалист раздел оформление алименты документы прописка раздел имущества жилье продажа квартира аренда увольнение отработка брак налог оплата выселение долг недвижимость молодая семья лицензия очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66041 Опубликовано 03.01.2010 в 16:19

"Правила распределения целевиков"

здравствуйте. Я являюсь студентом последнего курса, поступал по целевому направлению.Говорят,что вышел указ об увеличении времни отработки после распределения для целевиков с 2 до 5 лет. Распрастраняется ли это на студентов, поступивших до выхода данного указа? Спасибо.

Денис Б. :: Минск


Ключевые слова: "целевое направление, распределение, срок отработки"

  Ответов: 1

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 1 июня 2009 г. № 708 "О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Совета Министров Республики Беларусь". Данное Постановление изменило ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 марта 2000 г. N 406ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ЦЕЛЕВОЙ ПОДГОТОВКЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ (СЛУЖАЩИХ) И СПЕЦИАЛИСТОВ.________________________________________________Данное Постановление распространяется и на вас. п.6. Договор заключается между гражданином, учреждениемобразования и заказчиком в соответствии с законодательствомРеспублики Беларусь по форме согласно приложению 2. Существенными условиями договора являются: срок отработки после окончания учреждения образования, которыйсостоит из срока работы по распределению, установленногозаконодательством, и срока работы по договору, определяемомусторонами. При этом срок работы по договору устанавливается не менеетрех лет для специалистов с высшим образованием и не менее одногогода для квалифицированных рабочих (служащих) и специалистов сосредним специальным образованием. __________________________ таким образом полоучается что вы должны отработать распределение и те года которые указаны в вашем договрре с предприятием. В случае если в вашем договоре срок отработки (не по распределениею) меньше трех лет, то предприЯтие обязано привести условия договора в соотвествии с требованиями законодательтства (указанного Постановлегния). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 03.01.2010 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276997: Выплата стоимости обучения за неотработанный период распределения молодого специалиста

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276387: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности

Вопрос № 276386: Имеет ли право работодатель задерживать меня на моем рабочем месте, при возможности перевода на место по специальности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы