Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201411
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество зарплата права отработка амнистия сроки строительство беременность оплата аренда декретный отпуск распределение квартира приватизация работа выселение налоги ребенок алименты долг наследство льготный кредит оформление брак отпуск прописка лицензия молодой специалист право увольнение кредит налог продажа компенсация иск гражданство раздел молодая семья общежитие оформление документов льготы развод раздел имущества жилье регистрация армия пособие очередь суд контракт недвижимость договор документы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66029 Опубликовано 03.01.2010 в 12:26

Какие могут быть мои действия, всли я считаю заключение о неисправности мобильного телефона неверным?

Приобрела телефон Нокиа-6700 в велком 28.12.2009. Телефон включился один раз и экран погас. При обращении к продавцу было предложено единственнок решение отправить телефон в сервисный центр на экспертизу в Минск. Т.е экспертиза будет проведена в течение 14 дней без моего присутствия. Решение будет вынесено после заключения гарантийной мастерской.Где вероятность, что там не укажут вину покупателя? Я то знаю, что я его не роняла и держала в руках минут 10. Какие могут быть мои дальнейшие действия, если меня не устраивает заключение?

Воронецкая Ирина :: Витебск


Ключевые слова: качество, мобильный телефон

  Ответов: 1

Вы вправе обратиться к независимому эксперту (за свой счет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.01.2010 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2010 в 16:41

А если сервисный центр дал заключение, что телефон рабочий? Могу ли я потребовать возврата денег у продавца, так как с момента покупки прошло 6 дней и им не пользовались. Это было первое включение. Все дело в том, что я его сдала продавцу утром, а вечером они предложили мне забрать телефон, так как он у них уже включился. То есть они его поставили на зарядку и он у них включился. Хотя у меня тоже была заряжена перед включением батарея в течение 10-11 часов. И с уверенностью сказали, что телефон рабочий и такое же будет заключение сервиса. Кто тогда ответит что с ним было и где гарантии, что это не глюк.

Воронецкая Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

Если сервисный центр дал заключение, что телефон рабочий - значит он рабочий. Если вас не устраивает заключение сервисного центра - за свой счет к любому эксперту. Если неполадка повторится - опять в сервисный центр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.01.2010 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260146: Могу ли я вернуть поломавшийся серебряный нож в магазин и получить назад деньги?

Вопрос № 232553: Могу ли я потребовать через суд свои деньги за не качественный ремонт автомобиля ?

Вопрос № 224973: некачественное изготовление кухни и не в срок

Вопрос № 221277: как вернуть деньги за не качественный товар

Вопрос № 217403: Имею ли я право вернуть сапоги в магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы