Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация ип оформление имущество молодая семья общежитие налог ребенок иск договор амнистия жилье лицензия налоги пособие льготный кредит увольнение работа армия право оформление документов компенсация раздел суд прописка выселение декретный отпуск аренда беременность зарплата очередь алименты брак квартира развод контракт продажа права кредит льготы раздел имущества недвижимость оплата документы наследство строительство приватизация долг распределение гражданство отпуск молодой специалист сроки отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66023 Опубликовано 03.01.2010 в 02:07

при получении вида на жительство необходимо непрерывное нахождение на территории РБ

Здравствуйте.Гражданин Марокко,имеющий вид на жительство РБ на 2 года (в связи с заключением брака с белорусской гражданкой) ,при вынужденных семейных обстоятельствах выехал на Родину и пробыл там около года (из 2-х разрешенных).На данный момент планирует возвращаться и падавать на продление вида на жительства.Могут ли возникнуть проблемы из-за его не непрепывного прибывания? На сколько можно покидать территорию РБ при наличии вида на жительство? Спасибо.

Колесникова Светлана :: Минск


Ключевые слова: возможное время отсутствия в рб, вид на жительство

  Ответов: 1

Скорее всего у него проблемы уже возникли ... Простейшая проверка покажет наличие оснований для аннулирования вида на жительство. Заодно могут возникнуть вопросы по поводу фиктивности брака ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.01.2010 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264288: Могу ли получить гражданство Беларуси?

Вопрос № 263533: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 263531: Имеет ли право на пребывание в стационаре бесплатно в течении первых трех дней?

Вопрос № 262309: имею ли я право фактически (по закону) проживать по месту регистрации если муж оформил договор аренды?

Вопрос № 262173: Граждане с видом на жительство приравниваются к гражданам Республики Беларусь7

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66023





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы