Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд зарплата льготный кредит лицензия право оформление раздел амнистия общежитие беременность ребенок алименты иск долг очередь ип развод недвижимость отработка армия договор молодая семья приватизация раздел имущества отпуск жилье выселение налоги квартира гражданство прописка декретный отпуск брак налог молодой специалист льготы права распределение регистрация документы пособие сроки работа аренда кредит продажа наследство контракт увольнение компенсация строительство имущество оформление документов оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66006 Опубликовано 02.01.2010 в 21:48

Способы открытия предприятия по производству алкогольной продукции.

Я хочу открыть предприятие по производству алкогольных напитков (настойки на травах и т.д от 40 до 70%). Какой организационно-правовой формы собственности лучше открыть предприятие?Какова ситуация у нас в Беларуси в алкогольной промышленности: насколько легко вступить в ряды производителей алкогольной продукции? Кто может получить лицензию на данный вид деятельности? Заранее благодарю за ответ.

Олег :: Минск


Ключевые слова: алкогольные напитки, форма собственности, лицензия

  Ответов: 1

См.Закон Республики Беларусь от 27.08.2008 N 429-З(ред. от 16.12.2008)"О государственном регулировании производства и оборота алкогольной, непищевой спиртосодержащей продукции и непищевого этилового спирта" http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10800429 Лицензионные требования и условия указаны в ст.8 Закона :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.01.2010 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77691: Торговая палатка

Вопрос № 263532: Можно ли открыть швейное производство в частном доме?

Вопрос № 253332: Какая форма собственности требуется для открытия агентства по трудоустройству за рубежом?

Вопрос № 249700: Какую форму собственности выбрать для открытия интернет-магазина?

Вопрос № 241845: в какой форме собственности открыть турфирму

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы