Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие суд жилье имущество ип молодая семья отпуск декретный отпуск увольнение брак очередь договор регистрация армия гражданство права алименты кредит отработка выселение наследство развод недвижимость оформление документов прописка аренда компенсация раздел имущества работа строительство контракт налоги документы амнистия право молодой специалист беременность сроки льготы лицензия налог продажа раздел зарплата приватизация оплата долг ребенок распределение льготный кредит общежитие иск квартира оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 66002 Опубликовано 02.01.2010 в 19:38

Имеет ли моя жена право на алименты?

Уважаемые юристы. У меня вопрос: Моя жена подала на алименты и они уже вступили в силу. Основанием послужило только заявление о том, что я не оказываю материальную поддержку, хотя это не так. Мы по прежнему живем вместе и семейные средства распределяются как в обычной семье. Имеет ли она право на алименты в данном случае?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Имеет полное право :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.01.2010 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"Боржоми" - весьма полезная и целебная вода, но в случаях, когда почки от казали, пить ее абсолютно бесполезно. Аргументы о том, что Вы участвуете в содержании ребенка, следовало представлять суду при рассмотрении дела, а после того, как решение вступило в силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2010 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261845: Можно ли уменьшить сумму госпошлины в деле об алиментах?

Вопрос № 261779: определить место жительства ребенка в суде по алиментам

Вопрос № 261765: алименты

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=66002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы