Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог зарплата оформление пособие недвижимость распределение ип долг амнистия гражданство алименты аренда льготы жилье работа документы продажа раздел имущества кредит развод регистрация права молодой специалист ребенок брак выселение квартира оформление документов увольнение декретный отпуск суд приватизация сроки раздел оплата льготный кредит очередь имущество контракт договор налоги лицензия молодая семья строительство армия общежитие иск отработка отпуск беременность наследство компенсация право прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65964 Опубликовано 31.12.2009 в 15:43

как уйти с отработки

Я отучился в колледже и меня отправили на отработку на 2 года на Интеграл. Подскажите как можно уйти с этой отработки?

Лещенко Александр :: Минск


Ключевые слова: отработка

  Ответов: 1

Я так понимаю, вы хотите уйти и не возмещать затраты на обучение? Например, пойти служить в армию. Срок службы зачтется в срок отработки. Также см. п.4 Положения о возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста", утвержденного Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 23.09.2006 N 1255(ред. от 01.06.2009) http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20601255 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 01.01.2010 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281468: Засчитается ли мне год срочной службы в качестве отработки, если на момент отправки в часть не приступил к работе по распределению?

Вопрос № 281429: Сколько отрабатывать?

Вопрос № 280598: Могу ли я уехать на пмж за границу?

Вопрос № 280457: Отработка

Вопрос № 280443: срок трудоустроиства после армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65964





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
260 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы