Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оплата приватизация кредит недвижимость развод ребенок пособие договор оформление документов раздел имущества жилье декретный отпуск общежитие регистрация право льготы квартира брак иск сроки раздел долг продажа работа оформление отработка амнистия наследство алименты молодой специалист компенсация суд увольнение льготный кредит отпуск строительство прописка лицензия права налог молодая семья документы армия зарплата беременность распределение ип контракт гражданство имущество выселение очередь аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65957 Опубликовано 31.12.2009 в 04:16

право

Здравствуйте,уважаемые юристы!Хочу спросить могу ли я что-то сделать в данной ситуации. Мою дочь взяла на ночь моя мать,т.к живёт с сожителем,пошла к нему,квартира в которую пошли на матери её сожителя.Получилось так ,что немного выпивши,случился скандал,в результате чего его мать вызвала милицию,так как моя мать оскорбила её и находилась не в своей квартире,её забрали,но через 30 минут отпустили,то что так случилось я узнала только 6 часов спустя.По сути мой маленький ребёнок находился в чужой квартире с чужими людьми ли я сам и мне не кто не позвонил и не сказал,чтоб забрала её,да и вообще у ребёнка была истерика, а моей матери ни кто не дал позвонить и предупредить меня.Могу ли я что -то сделать в данной ситуации.Заранее спасибо!

Шахнович :: брест


Ключевые слова: право

  Ответов: 1

А что вы хотите сделать, я что то не совсем понял вашего вопроса? Если вашу маму отпустили через 30 минут, почему она вам не позвонила? Если вы знаете, что ваша мама живет у чужих людей зачем отдаете ей на ночь дочь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 31.12.2009 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264390: можно ли уволиться молодому специалисту?

Вопрос № 263941: может ли муж гражданский с нами проживать.

Вопрос № 263877: Имеет ли право попасть в банк одаренной молодежи РБ гражданин РФ?

Вопрос № 263780: Подскажите, пожалуйста, имею ли я право настаивать на выселении продавца из квартиры и передачи квартиры мне, ведь я полностью рассчитался за квартиру

Вопрос № 263524: Имеет ли право зять на квартиру, если он в ней проживал, но не прописан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65957





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы