Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодая семья регистрация раздел строительство распределение беременность права приватизация налог оформление документов лицензия имущество армия пособие оформление аренда долг прописка ребенок оплата брак льготы кредит общежитие гражданство иск раздел имущества договор зарплата ип увольнение амнистия отработка сроки квартира право работа льготный кредит алименты наследство документы недвижимость контракт продажа очередь декретный отпуск налоги отпуск компенсация развод суд молодой специалист жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65937 Опубликовано 30.12.2009 в 16:24

как провильно оформить уведомление о продлении контракта

В уведомлении о продлении трудового контракта необходимо указать срок действующего контракта. Какой срок будет правилным указать, если контракт был заключен на 1 год и продлен на 1 год.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: уведомление, контракт

  Ответов: 1

В уведомлении пишите, что Уважаемый г-н Пупкин уведомляем вас о том, что контракт № ___ от "___" ___200__г. будет продлен с Вами на 1 (один) год. А в доп. соглашении к контракту уже укажете конкретные сроки :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 30.12.2009 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 258921: Как оформляется процедура продления контаркта

Вопрос № 251206: Нужно ли уведомлять о смене ОКЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы