Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208741
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел отпуск отработка молодой специалист договор молодая семья льготный кредит документы раздел имущества лицензия амнистия суд алименты очередь распределение жилье налоги приватизация сроки декретный отпуск гражданство кредит компенсация аренда увольнение общежитие развод право беременность брак работа продажа налог ребенок строительство регистрация пособие права имущество наследство оформление документов долг армия ип оформление оплата выселение льготы контракт квартира недвижимость прописка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65926 Опубликовано 30.12.2009 в 13:40

исключение сведений об отце

Подаю иск об исключении сведений об отце из актовой записи о рождении ребенка.в иске есть следующий текст:...исходя из возможности, предоставляемой ст. 7 ГПК РБ, в соответствии со ст. 58 КоБС РБ, прошу:1. ...2. Исключить из актовой записи о рождении .. от ., совершенной отделом ЗАГС ..., сведения обо мне как об отце .....3. Аннулировать запись о ребенке – ... – в моем паспорте.4. ...В шапке указаны Истец ...Ответчик ...Необходимо ли указывать третью сторону: отдел ЗАГС Н-ского района и как это правильно указать:Третья сторона: представитель отдела ЗАГС Н-ского района ?? так что ли ))))

Павлюченя Виктор :: Минск


Ключевые слова: исключение сведений, отцовство

  Ответов: 1

Отдел ЗАГС не является третьим лицом по иску об исключении сведений. Представитель отдела ЗАГС будет привлечен судом к участию в деле к качестве представителя государственного органа, для этого заявление делать не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2009 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269356: Отказ от отцовства

Вопрос № 267987: Какие полномочия имеет отец после лишения отцовства?

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы