Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел пособие имущество недвижимость договор лицензия развод раздел имущества долг иск контракт жилье строительство права льготы приватизация регистрация зарплата кредит брак амнистия распределение налоги увольнение алименты отработка ребенок декретный отпуск ип общежитие армия молодой специалист налог документы оформление документов оплата очередь оформление гражданство продажа работа наследство льготный кредит аренда сроки молодая семья прописка отпуск компенсация выселение беременность квартира право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65911 Опубликовано 30.12.2009 в 11:18

Можно ли вернуть деньги?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Муж продал машину,а вчера купил другую,но документально пока не зарегистрировал,т.к.не выплатил все деньги.Ему отдали только страховку и тех.паспорт,и ключи.Окончательно договорился рассчитаться в январе.Сейчас в семье у нас сложное положение.Муж хочет уйти из семьи.У нас есть дочь 7 лет и сейчас я нахожусь на 9 месяце беременности.Я хочу,чтобы муж оформил машину на меня.А сейчас я боюсь,что он этого не сделает.А еще хуже,если он решит оформить и не на себя.Смогу ли я вернуть деньги за машину,если он так поступит?У меня остались копии некоторых документов от проданной машины.Что вообще для этого нужно?Спасибо.

Таня :: Минск


Ключевые слова: документы, оформление

  Ответов: 1

При разводе если такой состоиться ( а лучше чтоб не состоялся), Вы можете подать поделить совместно нажитое имущество, в том числе и автомобиль ( даже если он будет оформлен на прабабушку Вашего мужа , если докажете, что он был приобретен на семейные, Ваши, мужа средства и во время брака). Также Ваша доля в совместно нажитом имуществе может быть увеличина за счет 2 несовершеннолетних детей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 04.01.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 261545: Можем ли мы вернуть хотябы часть суммы потраченной.

Вопрос № 261460: как в этом случае установить законную справедливость?

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261376: Как оформить договоренность с мужем о разделе имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65911





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы