Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186934
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление компенсация гражданство оплата льготный кредит наследство отпуск амнистия право права зарплата аренда контракт развод раздел имущества имущество работа общежитие пособие приватизация продажа молодой специалист договор алименты отработка льготы лицензия армия ребенок брак выселение налоги распределение прописка суд беременность увольнение раздел молодая семья квартира строительство ип налог сроки иск недвижимость регистрация жилье декретный отпуск документы кредит очередь долг оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65909 Опубликовано 30.12.2009 в 10:58

Как нам поступить правильнее, чтоб развестись?

Здравствуйте уважаемые юристы! Помогите разобраться в следующей ситуации...Я женат, супруга на 8 месяце беременности. Детей больше нет. Уже 2 месяца как я ушел из семьи и живу с другой девушкой, которая сейчас первом месяце беременности от меня. Девушка замужем, есть ребенок 4 года. Ушли мы от своих мужей и жен по ряду причин и обстоятельств...Развода нам давать не хотят, скорее всего просто хотят отомстить. Я Вам скажу больше, они скооперировались! У меня есть записи, свидетели моей прошлой жизни, если это конечно понадобиться. Как нам поступить правильнее, чтоб развестись? На кого будет записан ребенок девушки моей когда родится и если не на меня, как записать на меня?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: развод, ребенок

  Ответов: 1

1.Расторжение брака недопустимо во время беременности жены и до достижения ребенком возраста трех лет без письменного согласия другого супруга на расторжение брака.2. Отцом ребенка, рожденного в браке, является муж матери ребенка. Отцом ребенка, рожденного в течение десяти месяцев со дня прекращения брака или признания его недействительным, признается бывший муж матери ребенка.свидетели, и други доказательства что ваши супруги "скооперировались" не понадобятся, суду дело до этого не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 30.12.2009 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272086: Можно ли выписать ребенка?

Вопрос № 271872: Имеет ли права деканат отказать в предоставлении свободного посещения?

Вопрос № 271793: Как выписать ребенка и оформить квартиру на другого человека?

Вопрос № 270875: имеет ли право отец общаться с ребенком не только в установленное судом время?

Вопрос № 270445: имеет ли права после развода на проживание жена в жилье мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы