Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги работа пособие квартира приватизация право регистрация алименты сроки раздел иск общежитие выселение наследство ип кредит документы беременность увольнение недвижимость развод имущество продажа договор оплата гражданство суд жилье зарплата налог декретный отпуск отпуск брак компенсация отработка молодая семья льготы раздел имущества льготный кредит ребенок лицензия амнистия оформление молодой специалист строительство контракт аренда оформление документов долг права распределение армия очередь прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65908 Опубликовано 30.12.2009 в 10:20

Облагаются ли автомобили ввезенные в РФ из РБ после 01.01.2010 г. таможенными пошлинами?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. С 1 января 2010 года начнет действовать Единый таможенный союз России, Беларуси и Казахстана. Могу ли я гражданин РБ ввезти свой автомобиль после 01.01.2010 г.(ввезен в РБ до 01.01.2010 г.) в РФ для продажи без таможенных пошлин.

Елена :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, таможенные пошлины, таможенный союз

  Ответов: 2

Единое таможенное пространство Там. союза будет действовать с 01.07.2010 г., тогда и товары будут перемещаться между 3-мя государствами без уплаты там. платежей. Вывезти свой а/м в РФ вы можете и сейчас и после 01.01.2010 г., но там. оформление в РФ будет производиться по законодательству РФ. Здесь консультации только по законодательству РБ.Пока все не так просто... - http://www.interfax.by/news/world/65579 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.12.2009 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Единый таможенный тариф, вступающий в действие с 01.01.2010 г. на физ. лиц пока не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.12.2009 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232031: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Вопрос № 232030: Нужно ли проводить сертификацию на территории Республики Беларусь?

Вопрос № 231432: Имеют ли право на томожне не пропустить иностранного гражданина на машине

Вопрос № 230588: Вопросы по открытию интернет-магазина

Вопрос № 225770: нужно ли оплачивать таможенный сбор за посылку из РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65908





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы