Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение право развод молодая семья раздел жилье недвижимость общежитие декретный отпуск пособие распределение льготный кредит лицензия имущество молодой специалист отпуск иск гражданство регистрация ребенок ип компенсация раздел имущества налог брак строительство льготы продажа беременность очередь кредит отработка суд налоги документы оплата зарплата квартира амнистия работа наследство договор приватизация прописка армия контракт оформление выселение алименты оформление документов долг аренда права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65898 Опубликовано 30.12.2009 в 09:08

Как лучше покупать ларек у ИПешника в собственность?

Как лучше покупать ларек у ИПешника в собственность?Как физ.лицо, на жену как физ.лицо (на всякий случай), или я как ИП?Какие документы у него должны быть на ларек? Как покупка оформляется?Владелец говорит что земля под ларек в аренде у государства, отдельного документа на землю нет. Может такое быть?Благодарю.

Сергей :: Брест


Ключевые слова: ларек оформление

  Ответов: 2

Покупка ларька без переоформления документов на землю на покупателя пустая трата денег и времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 01.01.2010 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как вариант, что ИП регистрирует ЧУП и продается частное предприятие , на которое право аренды будет оформлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 01.01.2010 в 19:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 65910: Как лучше покупать ларек у ИПешника в собственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы