Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог недвижимость оплата квартира выселение прописка суд льготы работа наследство налоги договор жилье очередь пособие иск гражданство развод зарплата алименты права контракт кредит приватизация продажа регистрация право оформление документов оформление ребенок лицензия молодая семья распределение молодой специалист отпуск аренда компенсация льготный кредит амнистия беременность отработка документы имущество раздел брак общежитие долг ип сроки раздел имущества строительство армия декретный отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65895 Опубликовано 30.12.2009 в 02:10

процент госпошлины

Скажите пожалуйста, при разводе и разделе имущества через суд , какой процент госпошлины надо заплатить. Спасибо

Кошлачева Ирина :: Минск


Ключевые слова: развод, имущество, суд

  Ответов: 1

Если первый брак у двух супругов, то 3 базовых величины ( 3х35000 руб.), если у кого-то второй брак - 5 базовых величин. При разделе имущества - оценивается все имущество в денежном выражении и от половины этой суммы 5% - размер госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.12.2009 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261702: Проблемы с описью имущества

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259972: вступление в наследство и раздел имущества

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы