Вопрос № 65886 Опубликовано 29.12.2009 в 22:43

работник банка

Здравствуйте скажите пожалуйста имеит ли работник банка (кредитный отдел )давать информацию(распечатку задолженности по кредиту )лицу не имеющему никакого отношения к этому кредиту .Спасибо

мочалов владимир владимирович :: светлогорск

Ключевые слова: д

  Ответов: 1

нет, не имеет .  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 02.01.2010 в 16:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2010 в 00:19

скажите а как бороться с этим .дело в том что работник кредитного отдела раздает распечатки всем моим родственникам с обьяснением где остаток а где задолженность..спасибо большое

мочалов владимир владимирович :: светлогорск

  Ответов: 1

обратитесь письменно к руководству банка и изложите ситуацию  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 06.01.2010 в 14:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2010 в 00:15

скажите а как правильно сформулировать обращение .и обращаться к управляющему банка?

мочалов владимир владимирович :: светлогорск

  Ответов: 1

а доказательства у вас есть. Хоть какие нибудь. Родственники-то наверное будут молчать. Без доказательств всякие обращения, по моему, бесполезны.  

Андрей Павлович :: 09.01.2010 в 00:25