Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы право налоги суд сроки пособие лицензия ип жилье кредит отпуск имущество алименты права армия гражданство договор документы контракт квартира отработка увольнение брак ребенок декретный отпуск иск молодой специалист молодая семья аренда оформление документов выселение общежитие оплата распределение беременность наследство развод льготный кредит работа зарплата очередь раздел продажа долг регистрация амнистия строительство недвижимость налог оформление раздел имущества компенсация приватизация прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65878 Опубликовано 29.12.2009 в 21:17

Могу ли я открыть ИП+розничная торговля при условии реализации товара на дому,без аренды коммерческого помещения?

Могу ли я открыть ИП+розничная торговля при условии реализации товара на дому,без аренды коммерческого помещения?

Олег :: Брест


Ключевые слова: помещение, ип, торговля

  Ответов: 1

открыть ИП - да. получить лицензию на розничную торговлю по образцам - да. использовать квартиру как торговый объект - нет. Правила розничной торговли по образцам утверждены Постановлением СовМина от 15 января 2009 Г. № 31 можете скачать здесь: http://jyristov.net/docs/page-10.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 29.12.2009 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 243917: Имеют ли право Не включать в реестр на основании нецелевого использования помещения?

Вопрос № 234896: Имею ли я право снимать офисное помещение для оказания услуг?

Вопрос № 222069: нужно ли помещение

Вопрос № 213768: Могут ли два ИП арендовать одно помещение?

Вопрос № 209084: могу ли я сдавать помещение не являясь владельцем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы