Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок суд прописка работа недвижимость очередь молодой специалист раздел имущество льготы права развод льготный кредит налоги оплата продажа распределение декретный отпуск наследство оформление документов выселение документы армия налог аренда сроки приватизация отработка регистрация зарплата гражданство кредит алименты иск долг лицензия компенсация увольнение ип строительство жилье квартира раздел имущества общежитие пособие договор молодая семья брак право амнистия отпуск оформление беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65874 Опубликовано 29.12.2009 в 20:27

Подскажите пожалуйста,мне образец заявления о временном приостановлении исполнительного производства.

После решения суда по гражданскому делу, мне пришло от судебного исполнителя письмо, о возбуждении исполнительного производства.Однако в силу того, что истинный виновник по данному гражданскому делу пока еще не осужден уголовным судом за причиненный вред, а ожидает суда, суд не взял данное обстоятелльство в расчет и принял решение не в мою пользу.Подскажите пожалуйста,мне образец заявления о временном приостановлении исполнительного производства.Заранее благодарен Дмитрий.

Матюк Дмитрий :: г.Волковыск


Ключевые слова: приостановление исполнительного производства

  Ответов: 1

В суд ________________________ района _____________________________________ (наименование области) _____________________________________ (фамилия, имя, отчество _____________________________________ или наименование заявителя, _____________________________________ адрес, телефон) ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЛОЖЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ В связи с тем что _____________________________________________ (указать возникшую необходимость____________________________________________________________________ в отложении исполнительных действий)____________________________________________________________________и на основании ст. 488 ГПК прошу отложить исполнение ___________________________________________________________________________________ (наименование постановления, кем и когда выдано)о взыскании ___________________ с __________________________________ (сумма) (фамилия, имя, отчество должника)в пользу ___________________________________________________________ (фамилия, имя, отчество заявителя)Исполнение прошу отложить (приостановить) до "___" _________ 20__ г.____________________ _________________________________ (подпись) (фамилия, имя, отчество или____________________ _________________________________ (дата) наименование заявителя) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.01.2010 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы