Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178290
 Всего ответов: 201410
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья работа декретный отпуск долг контракт недвижимость договор приватизация гражданство ип зарплата компенсация алименты аренда беременность право распределение суд прописка молодой специалист оформление регистрация пособие раздел имущества льготы отпуск общежитие амнистия кредит брак строительство увольнение наследство иск квартира права оплата раздел налоги сроки имущество лицензия отработка документы льготный кредит жилье налог развод очередь оформление документов продажа выселение ребенок армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65843 Опубликовано 29.12.2009 в 14:17

Будет ли меня распределение или свободное трудоустройство?

Я студентка 5 курса Ветакадемии, через пол года меня ждёт распределение. Мы с моим парнем собираемся пожениться. Он сейчас проходит срочную службу во Внутренних войсках РБ в Минском районе. Остаётся на конртактную службу. Будет ли у меня распределение по месту жительства мужа исходя из пунта 15 или я смогу получить справку о свободном трудоустройстве или распределение будет на общих основаниях?

Крук Екатерина :: Витебск


Ключевые слова: распределение, внутренние войска., свободный диплом

  Ответов: 1

Место работы предоставляется при наличии возможности по месту прохождения службы мужа. При отсутствии такой возможности Вам могут распределить куда угодно. Лишь только если совсем некуда распределять (что вряд ли случится, т.к. хватает в РБ колхозов), то выдадут справку о свободном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.12.2009 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260497: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 259240: Имею ли право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 258458: Имеется ли возможность "уйти" с работы по распределению(отработки) без выплаты за обучение?

Вопрос № 257282: Могут ли мне дать свободный диплом, при отсутствии мест для распределения.

Вопрос № 253559: нужно ли мне отрабатывать колледжу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы