Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит молодая семья раздел имущества армия право кредит оформление документов квартира гражданство договор общежитие приватизация компенсация продажа ребенок очередь долг зарплата жилье налог контракт декретный отпуск иск документы беременность раздел прописка строительство распределение отработка пособие оформление развод налоги аренда ип суд имущество брак льготы выселение амнистия наследство сроки алименты права молодой специалист работа отпуск недвижимость увольнение регистрация оплата лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65842 Опубликовано 29.12.2009 в 13:48

открыть ЧТУП или ООО ?

Могу ли Я, работая заведующим открыть ЧТУП или ООО ?

Атоновский Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: работая заведующим открыть чтуп или ооо ?, могу ли я

  Ответов: 3

заведующим чего? если не гос служ, не банкю работник - можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 29.12.2009 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если нет ограничей, предусмотренных законодательством, то да. Посмотрите информацию на сайте www.femida.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.12.2009 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы не относитесь к категории госслужащих имеет право по Вашему выбору открыть частное предприиетие или ООО. При открытии никто Вас не ограничивает в том, чтобы Вы еще где-то работали, если Вы не станете в Частном предприятии или ООО директором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.01.2010 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы