Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налог развод ребенок право отпуск оформление документов наследство пособие права раздел имущества продажа брак распределение договор лицензия зарплата кредит прописка жилье недвижимость работа квартира оформление отработка льготный кредит иск общежитие раздел документы аренда молодой специалист имущество молодая семья суд долг беременность гражданство ип выселение приватизация оплата алименты амнистия регистрация контракт декретный отпуск компенсация очередь налоги армия льготы строительство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65834 Опубликовано 29.12.2009 в 12:31

могу ли я ввести пневматическую винтовку из германии как частное лицо

хочу ввести пневматическую винтовку из германии в беларусь (калибр 4,5мм дульная скорасть 380м\с) для себя,возникнут ли проблемы при пересечении границы? если нужно оформить документы пожалуйста подскажите какие,и где их собирать

владимир :: минск


Ключевые слова: пневматика, винтовка, таможня, оформление

  Ответов: 1

Разрешение МВД на ввоз в РБ в зависимости от дульной энергии в Дж (см. ПСМ № 1397 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20801397 и пп. 83-87 Указа № 473 и "Перечень служебного и гражданского оружия и боеприпасов к нему, ограниченных к перемещению через таможенную границу Республики Беларусь при ввозе и (или) вывозе по основаниям неэкономического характера" (там же) - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30200473 ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.12.2009 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2010 в 10:50

дульная энергия пневматической винтовки каторую я хочу ввести больше 7,5 дж разрешат ли ввести ее. и если у меня нет охотничего билета разрешат ли иметь мне эту винтовку и будет ли шанс ввести винтовку если у меня будет охотничий билет

владимир :: минск


  Ответов: 1

обращайтесь в разрешительный отдел МВД по месту своей регистрации (прописки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.01.2010 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212162: пневматика

Вопрос № 200916: Ответственность за стрельбу из пневматики с причинением ущерба

Вопрос № 197154: Имеет ли право ИП ввезти в РБ пневматические пистолкты энергией до 3 Дж?

Вопрос № 154106: Хранения пневмо оружия

Вопрос № 266645: Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы