Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог молодая семья гражданство амнистия долг оплата раздел оформление документов кредит лицензия право аренда распределение суд недвижимость раздел имущества молодой специалист оформление льготы отработка имущество ребенок документы иск зарплата отпуск квартира прописка выселение наследство работа декретный отпуск договор приватизация пособие брак строительство развод сроки увольнение права жилье алименты продажа налоги общежитие льготный кредит регистрация очередь армия ип контракт компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65832 Опубликовано 29.12.2009 в 12:10

действия кредитора при банкротстве

Нам прислана копия заявления должника о признании его банкротом (я так понимаю, что судом еще не рассматриволось заявление). Что нам делать в данной ситуации (мы кредиторы)?

Елена :: Полоцк


Ключевые слова: кредитор, должник, банкротство

  Ответов: 3

Готовить требование управляющему, который скоро будет назначен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Следить когда будет назначено первое собрание кредиторов. Еси нужна помощь - обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 29.12.2009 в 13:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В течение 30 дней заявление должно быть рассмотренов суде, т. е назначено день и время для рассмотрения заявления. Затем будет назначен антикризисный управляющий. Будет иметь место публикация в газете Республiка и Вас будет срок 2 месяца для заявления требования кредитора. Более подробно по процедуре и в целях представления интересов кредитора можно посмотреть у меня на сайте. http://agnn.by/node/12 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 01.01.2010 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233670: Направляет ли суд кредитору определение о возбуждение дела о банкротвтсве

Вопрос № 194458: Кто оплатит долг?

Вопрос № 194425: Банкротство - взыскание долга

Вопрос № 47418: Какие действия может приедпринять кредитор при экономической несостоятельности должника?

Вопрос № 47278: Претензия кредитора - как правильно изложить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы