Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация армия аренда увольнение компенсация распределение льготный кредит раздел имущества брак декретный отпуск строительство выселение алименты беременность продажа молодая семья суд налоги жилье отпуск иск амнистия недвижимость общежитие сроки приватизация прописка квартира договор раздел отработка долг гражданство контракт лицензия кредит работа оформление право пособие права ип очередь молодой специалист зарплата налог оплата развод имущество документы льготы наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65802 Опубликовано 28.12.2009 в 23:48

Есть ли возможность дослужить или уволиться без выплаты?

В 2005 году мой муж закончил обучение в ВАРБ общевойсковой факультет,но в пользу пограничных войск, по специальности Командно-тактическая тыла,специалист в области управления,по распределению(на отработку) попал в г.Сморгонь. Прослужив там 2.5 года, по семейным обстоятельствам перевелся в г.Дзержинск. В данный момент его пытаются уволить по несоответствию занимаемой должности и несоблюдению условий контракта.Имеет 4 неснятых взысканий (2 выговора и 2 строгих выговора).Пройдя первую аттестационную комиссию в части было предложено поискать новое место службы,но во всех частях было отказано, пограничный комитет также не посодействовал в переводе, а наотрез принял решение в лице зам.председателя порган.комитета - уволить с выплатой.Не мотивирую данное решение, а также перевод в другие части.Есть ли возможность дослужить или уволиться без выплаты?(до окончания контракта осталось 6 месяцев). В Минске проживает семья из двух человек (жена и сын 4-ех лет)все имеют минскую прописку.Заранее благодарны.Есть ли возможность обратиться с данной проблемой по какому-нибудь телефону?

филютич юлия :: минск


Ключевые слова: военное законодательство

  Ответов: 2

В случае вашего мужа шансов особо нет, т.к. у него 4 дисциплинарных взыскания, а для увольнения за систематическое невыполнение контракта хватит всего 3. Могу посоветовать только лишь обратиться к председателю погранкомитета... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 31.12.2009 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В случае вашего мужа шансов особо нет, т.к. у него 4 дисциплинарных взыскания, а для увольнения за систематическое невыполнение контракта хватит всего 3. Могу посоветовать только лишь обратиться к председателю погранкомитета... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 31.12.2009 в 19:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256616: как уволиться без последствий из ВС РБ

Вопрос № 251225: обжалование решения призывной комиссии

Вопрос № 202430: С какими болезнями могут призвать в армию?

Вопрос № 194666: Могут ли призвать в армию до весеннего призыва 2014 (если исключили из магистратуры) ?

Вопрос № 188825: Имеет ли юридическую силу повестка выданная на имя одного человека, подписанная другим лицом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы