Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость оформление документов отработка увольнение ребенок договор пособие раздел регистрация беременность оформление распределение права очередь компенсация раздел имущества брак приватизация декретный отпуск квартира жилье зарплата налоги армия алименты долг кредит работа молодой специалист отпуск иск имущество право документы аренда ип амнистия контракт лицензия оплата льготный кредит молодая семья прописка продажа гражданство выселение общежитие налог наследство суд сроки развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65796 Опубликовано 28.12.2009 в 22:33

кто должен ремонтировать

Сдаю квартиру по договору-найму. У квартирантов поломался холодильник. Кто обязан произвести ремонт?

Иорь :: Минск


Ключевые слова: обязанности, сдача квартиры

  Ответов: 1

Чей холодильник? Кто сломал? Если поломка от времени, то чинить должен хозяин, ну аесли Вам повредили имущество жильцы- вред должны возмещать они. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2009 в 08:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 11:56

Подскажите! А как определить от давности сломался холодильник или от неумелого обращения?

Света :: Заславль


  Ответов: 1

вы сдаете квартиру по договору найма вместе с холодильником? что указано в договоре про холодильник? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.07.2010 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 09:32

В договоре указано его наличие, как и другой бытовай техники.

Светик :: Заславль


  Ответов: 1

Я остаюсь при своем мнении, так как на момент передачи жилья вы ведь не определяли исправность холодильника на предмет скрытых дефектов? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.07.2010 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 09:42

В квартре есть поломки и помимо, к кому можно обратиться за осведетельствованием или достаточно того, что я зафиксирую это на видео. Спасибо

Света :: Заславль


  Ответов: 1

Вы вправе собирать любые доказательства для будущего гражданского иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.07.2010 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258508: буду ли я платить налог за сдачу квартиры родному брату

Вопрос № 257629: Иммеет ли право отчим сдавать квартиру падчерице с семьёй

Вопрос № 233942: Будет ли налоговая служба разбираться в неуплате налога со сдачи квартиры?

Вопрос № 233940: Будет ли налоговая служба разбираться в неуплате налога со сдачи квартиры?

Вопрос № 233426: Как вернуть залог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65796





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы