Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог ип брак очередь лицензия право оформление документов раздел компенсация раздел имущества кредит работа отпуск общежитие ребенок выселение оплата увольнение прописка права распределение развод регистрация оформление наследство иск документы строительство молодая семья имущество приватизация амнистия продажа налоги недвижимость сроки квартира беременность пособие долг зарплата армия льготы жилье алименты аренда договор молодой специалист гражданство суд контракт декретный отпуск льготный кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65779 Опубликовано 28.12.2009 в 18:27

Депортируют ли из Беларуси гражданина Украины после отбывания наказания в белорусской тюрьме?

Скажите, пожалуйста, если человек-украинский гражданин, ранее судимый, совершил преступление по 205, ч. 3. На какой срок его депортируют, после отбывания наказания. И депортируют ли, если он женится на белоруске? Заранее спасибо.

Хомич Лилия :: Минск


Ключевые слова: украина, депортация, беларусь, наказание

  Ответов: 1

Да, вышлют в любом случае, брак не спасет. Срок запрета на въезд - на усмотрение органа внутренних дел, который будет осуществлять высылку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2009 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2009 в 13:34

А какой минимальный и максимальный срок депортации в таком случае

Хомич Лилия :: Минск


  Ответов: 1

Не депортации, а запрета на въезд в Беларусь. Минимальный год, максимальный - пожизненно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.01.2010 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266709: Могу ли я обучаться в двух вузах на разных формах обучения.

Вопрос № 265683: Выезд ребенка гражданина РБ заграницу через Россию

Вопрос № 261380: Нужно ли ставить визу человеку с двойным гражданством?

Вопрос № 242702: Ответ на вопрос

Вопрос № 230587: Имеет ли право пересекать границу рб-рф гражданин евросоюза имея вид на жительство РБ или требуется виза РФ как гражданину в данном случаи Эстонии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы