Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191237
 Всего ответов: 216188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь увольнение зарплата пособие права строительство квартира договор льготный кредит беременность кредит гражданство имущество раздел имущества брак молодая семья льготы работа оформление документов контракт ип развод компенсация молодой специалист оформление сроки наследство недвижимость документы ребенок налоги отпуск оплата выселение лицензия продажа армия жилье прописка раздел иск общежитие регистрация аренда суд амнистия налог распределение алименты отработка приватизация долг право декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65775 Опубликовано 28.12.2009 в 17:39

Могут ли забрать в армию с гипертонией

У меня гипертония 2 степени и сан блокада 2 степени 2 типа, годен ли я к военной службе?

Козунко дмитрий :: Скидель


Ключевые слова: давление, гипертония

  Ответов: 1

смотри здесь: http://belvoenkomat.net/faq/3/1/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 29.12.2009 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2010 в 19:58

Мое заболевание попадает под НГМ,мне не выдали военный билет а дали отсрочку. А теперь пройдя медосмотр у себя в поликлинике меня признали здоровым и на медкомисии сказали что годен к службе. Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации.

Козунко Дмитрий :: Скидель


  Ответов: 1

в ответе на первый вопрос есть ссылка на сайт, а на том сайте есть ссылка на хороший форум по вопросам призыва. лучше всего будет спросить там.если ты не согласен с решением призывной комиссии, его можно обжаловать либо в вышестоящей (областной) призывной комиссии, либо в суде.а вообще надо чтобы ты рассказал всё подробнее - какие медицинские документы есть на руках, почему сразу не выдали военник, что за болезнь. удобнее всего это будет делать на том форуме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 18.01.2010 в 01:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228408: Годен ли я к службе со следующими заболеваниями сердца и позвоночника?

Вопрос № 263066: Имеет ли право председатель на торговлю без договора

Вопрос № 254042: Безопасность беременных на работе

Вопрос № 227657: Имеет ли юридическую силу расписка, написанная под давление?

Вопрос № 48780: Как поступить, если ЖЭС обвинил нас в залитии нижней квартиры основываясь только на заявлении проживающих снизу соседей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
252 ответов
2981 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
108 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277469Капуц Илья22.01.18 в 15:19
277184Широкому Люб...22.01.18 в 15:18
277512Алексадр Уль...22.01.18 в 15:14
277468Елена22.01.18 в 14:55
277504Новикова Анна22.01.18 в 14:52
277493Андрей22.01.18 в 14:46
277499Николай22.01.18 в 14:43
277484Петр22.01.18 в 14:26
277409Елена22.01.18 в 14:24
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы