Вопрос № 65770 Опубликовано 28.12.2009 в 16:49

Изменения в лицензию в связи с созданием филиала

Здравствуйте!Зашёл в тупик: организация планирует открыть филиал. У головного предприятия есть лицензия. Необходимо ли вносить изменения (дополнения) в лицензию, если филиал не будет осуществлять лицензируемого вида деятельности. Также интересует вопрос: что делать если в будущем всё-же филиал захочет осуществлять деятельность, лицензию на которую имеет головное предприятие.Заранее благодарен.

Александр :: г. Минск

Ключевые слова: филиал, лицензия

  Ответов: 2

Думаю, Вам не следует вносить изменения в лицензию  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.12.2009 в 17:58

"...если в будущем всё-же филиал захочет осуществлять деятельность...", то Вам обязательно нужно будет внести изменения и дополнения в Лицензию.  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 29.12.2009 в 10:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2009 в 12:41

Если я все понял правильно, то пока филиал не будет осуществлять лицензируемый вид деятельности внесение изменений (дополнений) в лицензию головного предприятия не потребуется?

Александр :: г. Минск

  Ответов: 1

Да. Но если Вы его успеете исключить, то потом внесение изменений будет обязательно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2009 в 12:54