Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178444
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата компенсация ип жилье гражданство лицензия молодая семья раздел развод приватизация права налог документы право договор регистрация ребенок суд налоги увольнение пособие оформление документов брак декретный отпуск молодой специалист оформление контракт строительство распределение долг армия квартира иск беременность амнистия кредит оплата льготный кредит общежитие наследство прописка отпуск сроки алименты аренда отработка имущество продажа выселение раздел имущества работа очередь недвижимость льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65770 Опубликовано 28.12.2009 в 16:49

Изменения в лицензию в связи с созданием филиала

Здравствуйте!Зашёл в тупик: организация планирует открыть филиал. У головного предприятия есть лицензия. Необходимо ли вносить изменения (дополнения) в лицензию, если филиал не будет осуществлять лицензируемого вида деятельности. Также интересует вопрос: что делать если в будущем всё-же филиал захочет осуществлять деятельность, лицензию на которую имеет головное предприятие.Заранее благодарен.

Александр :: г. Минск


Ключевые слова: филиал, лицензия

  Ответов: 2

Думаю, Вам не следует вносить изменения в лицензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.12.2009 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

"...если в будущем всё-же филиал захочет осуществлять деятельность...", то Вам обязательно нужно будет внести изменения и дополнения в Лицензию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 29.12.2009 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2009 в 12:41

Если я все понял правильно, то пока филиал не будет осуществлять лицензируемый вид деятельности внесение изменений (дополнений) в лицензию головного предприятия не потребуется?

Александр :: г. Минск


  Ответов: 1

Да. Но если Вы его успеете исключить, то потом внесение изменений будет обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2009 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 254861: взыскание долга

Вопрос № 251251: Какие налоги нужно уплачивать, если у Российского ООО филиал в РБ?

Вопрос № 245110: Нужно ли регистрировать филиал в другом городе?

Вопрос № 240377: Как правильно оформить сделку с членом СЭЗ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы