Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд права недвижимость декретный отпуск отработка приватизация право квартира распределение договор строительство выселение регистрация молодая семья оформление документов раздел армия зарплата алименты наследство беременность долг кредит гражданство развод работа компенсация ребенок увольнение жилье оформление брак контракт раздел имущества молодой специалист общежитие очередь документы ип льготы отпуск аренда оплата льготный кредит налоги прописка сроки иск имущество налог продажа пособие лицензия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65738 Опубликовано 28.12.2009 в 11:48

комиссионная торговля

Здравствуйте! У нас есть магазин по продаже компьютеров и комплектующих. Хотим принимать у населения старые компьютеры, при покупки новых у нас. Будет ли являться этот вид деятельности комиссионной торговлей? Спасибо!

Наталья :: Могилев


Ключевые слова: комиссионная торговля

  Ответов: 1

Комиссионная торговля - оптовая, розничная торговля, осуществляемая на основании заключенных договоров комиссии. Т.к. вы договора комиссии заключать не будете, то у вас будет торговля б/у товарами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.12.2009 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233397: Может ли один человек сдать на комиссю несколько сотовых телефонов в один год

Вопрос № 192098: возможна ли комиссионная торговля с юр.лицами

Вопрос № 172443: правомерно ли поступили сотрудники налоговых органов изъяв продукцию мотивируя отсутствием на ней акцизных марок ?

Вопрос № 55634: Могу ли я, как ИП осуществлять комиссионную торговлю предметами интерьера, изготовленными физическими лицами?

Вопрос № 50440: комиссионная торговля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы