Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодая семья армия право брак договор отработка имущество пособие строительство оплата увольнение недвижимость выселение аренда сроки компенсация приватизация контракт продажа раздел общежитие ребенок льготный кредит распределение оформление документов лицензия зарплата отпуск права налог льготы алименты квартира декретный отпуск жилье налоги работа регистрация беременность развод документы очередь наследство раздел имущества суд прописка иск амнистия кредит гражданство ип молодой специалист долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65729 Опубликовано 28.12.2009 в 10:02

Посоветуйте адвоката

мой друг (гражданин Армении) в конце девяностых занимался бизнесом в Республике Беларусь. В 1998 он покинул страну, и по настоящее время находится в России. Вчера вечером (27.12.2009) он был арестован в Москве на основании того, что он находится в розыске. Постановление об объявлении в розыск выдано в Могилеве. Самого постановления я не видел, но насколько удалось узнать ему инкриминируется мошенничество в особо крупных размерах. Сегодня будет решаться вопрос о его экстрадиции в РБ. Можете ли вы посоветовать адвоката по уголовным делам?

Михаил :: Москва


Ключевые слова: адвокат

  Ответов: 1

Адвокат - специализация уголовное право, очень толковый и грамотный специалист. Но поедет ли он в Могилев - это вопрос на засыпку. Его e-mail: 6868768@mail.ruтел: +375 29 68 68 7 68 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла :: 28.12.2009 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268424: Есть ли вероятность вывести автомобиль из-под ареста (на другое имущество не претендую) и в каие сроки после приговора нужно подать иск?

Вопрос № 266772: возврат денег, затраченных на адвоката

Вопрос № 265285: Стоимость услуг

Вопрос № 263455: Может ли член семьи быть защитником обвиняемого в уголовном деле?

Вопрос № 258786: Необходим ли адвокат в суде при кассационном обжалонии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65729





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы