Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит раздел приватизация очередь армия наследство оформление аренда ип налоги льготный кредит право молодой специалист квартира имущество развод молодая семья оформление документов недвижимость долг работа оплата беременность лицензия жилье декретный отпуск прописка отработка гражданство выселение раздел имущества общежитие строительство распределение компенсация регистрация брак контракт суд ребенок пособие сроки продажа налог договор льготы алименты увольнение отпуск иск документы зарплата права амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65726 Опубликовано 28.12.2009 в 09:54

При получении лицензии на торговлю сигнализация обязательна?

Хочу купить ларек на остановке "старого образца", строение не капитальное, аренда земли под него у государства.Кто может что слышал, не заставят ли его убрать? Где узнать можно?Предыдущий владелец писал заяву милиции об отказе на установку их сигнализации. Могут ли меня, при получении лицензии на торговлю, заставить установить их "тревожную кнопку"? (Вроде как обязательно)

Сергей :: Брест


Ключевые слова: получении лицензии на торговлю сигнализация

  Ответов: 1

Узнать о том, планируется ли к сносу данный ларек можно в торговом отделе исполкома по месту нахождения ларька. Об обязательном наличии тревожной кнопки можно также уточнить в торговом отделе. Ассортиментный перечень вы будете согласовывать в местном исполкоме, поэтому целесобразно сразу подойти в торговый отде и задать все вопросы. В Минске, например,сигнализация обязательно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.12.2009 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы