Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196646
 Всего ответов: 222011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа приватизация продажа выселение аренда налоги права амнистия договор квартира жилье увольнение наследство долг зарплата лицензия оплата отработка распределение суд компенсация кредит сроки налог документы гражданство контракт раздел пособие оформление документов иск брак имущество общежитие отпуск оформление алименты ип регистрация беременность недвижимость армия молодой специалист декретный отпуск развод строительство льготный кредит очередь льготы право ребенок прописка молодая семья раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65713 Опубликовано 27.12.2009 в 23:58

Можно ли рассчитывать на более мягкий приговор по ст.205 ч.3, если иск погашен

Скажите, пожалуйста, на какое наказание можно рассчитывать, если человек, ранее судимый, совершил преступление по 205, ч. 3? Иск погашен полностью, потерпевшие претензий не имеют. возможно ли применение в этом случае ст. 88? Еще такой вопрос, этот человек-украинский гражданин. На какой срок его депортируют, после отбывания наказания. И депортируют ли, если он женится на белоруске? Заранее спасибо.

Хомич Лилия :: Минск


Ключевые слова: депортация., приговор, наказание

  Ответов: 1

ст.88 УК не может быть применена, т.к. преступление, предусмотренное ч.3 ст.205 УК относится к категории тяжких. Учитывая наличие судимости, рассчитывайте на реальное наказание согласно санкции (от 2 до 7 лет лишения свободы с конфискацией или без). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.12.2009 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182135: имеем ли мы право сделать паспорт лица без гражданства.

Вопрос № 277419: Что нужно сделать, чтобы состоялся суд присяжных?

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 266241: Процедура доказания, что предмет конфискации нажит не преступным путем

Вопрос № 264871: могут ли отпустить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65713





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19
283823Насалевич Па...22.06.18 в 11:57
283765М. Игорь22.06.18 в 11:22
283826макарова све...22.06.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы