Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира развод договор общежитие зарплата раздел документы контракт суд сроки лицензия компенсация раздел имущества отработка ип увольнение отпуск приватизация пособие жилье льготы гражданство выселение прописка имущество льготный кредит молодой специалист очередь кредит молодая семья долг оформление амнистия армия право брак наследство ребенок беременность оформление документов работа распределение продажа регистрация алименты иск недвижимость оплата аренда налоги декретный отпуск права строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65710 Опубликовано 27.12.2009 в 23:01

Можно продать оборудование, которое изначально было приобретено по договору поставки "для собственного производства и потребления"?

Организацией было приобретено дополнительное оборудование по договору поставки "для собственного производства и (или) потребления". После нескольких месяцев использования в связи со сложным материальным положением его решили продать. Насколько правомерной будет продажа оборудования другому юр.лицу, если изначально оно приобреталось "для собственного производства и (или) потребления" ?

Lera :: Minsk


Ключевые слова: договор поставки, цель приобретения

  Ответов: 1

Продать данное оборудование можно. Посмотрите Указ №117 о цели приобретения товаров, там есть ограничения по торговым наценкам. Главное правильно сформировать цену и можно продать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.12.2009 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 152292: цель приобретения

Вопрос № 84405: Как правильно указать цель приобретения?

Вопрос № 78487: имеем ли мы право продать товар в розницу приобретенный для собственного потребления

Вопрос № 257311: Имеет ли организация право ввоза программного обеспечения по договору поставки?

Вопрос № 229926: Можно ли взыскать пеню за просрочку платежа если она и ее размер не предусмотрен договором поставки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы