Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186808
 Всего ответов: 211139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы жилье очередь ребенок приватизация отпуск молодой специалист квартира аренда налог работа декретный отпуск оформление документов строительство оформление алименты льготный кредит зарплата документы оплата развод контракт кредит отработка лицензия компенсация имущество брак увольнение раздел имущества выселение суд молодая семья пособие продажа договор армия распределение налоги регистрация ип сроки раздел прописка право общежитие амнистия наследство иск недвижимость беременность права гражданство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65707 Опубликовано 27.12.2009 в 21:20

Как ликвидировать предприятие. Утерян бухучет

Унитарное предприятие не работает 4 года (нет движения по счету, деятельности, все уволены). У меня утеряна бухгалтерия.(1-С пропали все данные) В гараже огромная куча накладных. УП занималось оптов продажей фармацевтической продукцией. Хочу его ликвидировать. Но восстанавливать бухучет - нет ни возможности ни времени ни желания, это выше моих сил. Как ликвидировать? Спасибо.

Екатерина Иванова :: Минск


Ключевые слова: ликвидация предприятия. утерян бухучет

  Ответов: 2

Ликвидировать в общем порядке по Декрету №1 от 16.01.2009. Другое дело как налоговая будет проводить проверку. Они могут насчитать штрафы по среднему, плюс "влупить" административный штраф за то, что ведение бухучета не поставлено должным образом (директору в частности). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.12.2009 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В первую очередь необходимо принять решение о ликвидации предприятия. Поможем ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 28.12.2009 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
430 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34
272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы