Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел имущества отпуск оформление договор жилье продажа недвижимость оформление документов выселение отработка развод беременность кредит наследство суд декретный отпуск раздел распределение контракт льготы сроки имущество строительство документы гражданство работа ип амнистия увольнение молодой специалист оплата ребенок молодая семья зарплата лицензия квартира общежитие регистрация алименты брак армия налоги приватизация пособие компенсация прописка льготный кредит долг иск очередь право права аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65696 Опубликовано 27.12.2009 в 14:41

фиктивный брак

Моей жене 43года мне29,есть ребёнок 5 лет.Я хочу развестись-можноли признать наш брак недействительным?

Маслов Дмитрий Викторович :: Боровляны


Ключевые слова: фиктивный брак

  Ответов: 2

И по каким основаниям Вы хотите признать его недействительным? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.12.2009 в 15:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ваш брак нельзя признать недействительным, его можно только расторгнуть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.12.2009 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2009 в 21:33

Вы имели ввиду просто в обычном порядке развестись?

дмитрий :: минский р-н


  Ответов: 1

для того, чтобы брак признать недействительным, надо чтобы были основания, указанные в ст. 45 КоБС. Думаю, вряд ли таковые у Вас имеются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.12.2009 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240022: Будет ли в загсе где-то в электронной базе храниться запись что я был женат?

Вопрос № 223010: Возможен ли быстрый развод без трех месяцев на примирение с лишением отца родительских прав ?

Вопрос № 191997: Есть ли основания признать брак фиктивным и выписать из квартиры мужа?

Вопрос № 142829: Мне нужен был фиктивный брак для возможности легально жить за границей

Вопрос № 88045: фиктивный брак

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы