Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок работа увольнение сроки очередь налоги продажа армия льготы жилье аренда молодой специалист наследство зарплата молодая семья выселение беременность раздел отпуск гражданство распределение контракт налог строительство льготный кредит приватизация право договор декретный отпуск иск амнистия компенсация недвижимость права ип раздел имущества развод регистрация имущество отработка документы оформление документов прописка оплата лицензия общежитие кредит квартира оформление пособие суд брак алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65690 Опубликовано 27.12.2009 в 12:20

через какое время можно выписать из квартиры, если ею ты не пользуешься?

Прописана у бывшего мужа. Стою в очереди на квартиру на работе и пока выписываться до получения своей не хочу. в квартире бывшего мужа сейчас никто не живет. он зарубежом. я на другой квартире. его мама поставила на квартиру сигнализацию. и теперь время моего прихода и как часто я пользуюсь квартирой фиксируется. я там бываю максимум час раз в 2 месяца. Там есть мои вещи. через какое время у них появится возможность доказать, что я не пользуюсь помещением и выписать меня оттуда. могут ли они при этом ссылаться на доказательства моего постоянного проживания в другом месте. на работе квартиру обещают через несколько лет. спасибо

Елена :: Минск


Ключевые слова: прописка, выписка

  Ответов: 1

Ссылаться на доказательства вашего постоянного проживания в другом месте они могут. Но если вы оплачиваете коммунальные услуги и там храняться хоть какие-то личные вещи вас не выселят. К тому же у вас нет другого жилого помещения в данном населенном пункте, что также является основанием для отказа в выселении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.01.2010 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Вопрос № 260706: Нужно ли выписываться из квартиры при новой прописке

Вопрос № 260346: какие нужны документы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы