Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья гражданство выселение сроки регистрация недвижимость распределение молодой специалист имущество документы зарплата права квартира оформление кредит строительство продажа льготы общежитие раздел имущества декретный отпуск увольнение работа иск очередь ребенок контракт право алименты отработка налоги льготный кредит жилье договор лицензия отпуск прописка беременность аренда наследство ип налог амнистия приватизация компенсация пособие армия оплата оформление документов суд развод долг раздел брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65669 Опубликовано 26.12.2009 в 19:22

где обжаловать результаты экспертизы

Назначенная судом психолого-психиатрическая экспертиза проведена поверхностно, искажены данные, ответы на поставленные вопросы не даны. Где я могу обжаловать результаты и саму экспертизу? Спасибо.

Добриян Алеся :: г. Слоним


Ключевые слова: обжаловать, экспертиза, искажено

  Ответов: 1

Только в суде и только хорошенько убедив суд в том, что экспертиза не ответила на вопросы, либо не исследовала всех документов и т.д. Называться юудет повторная ( или дополнительная) экспертиза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 27.12.2009 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263085: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 263084: можно ли обжаловать действия нанимателя и восстановиться на работу??

Вопрос № 261797: Могу ли я обжаловать налог на тунеядство?

Вопрос № 248415: Могут ли родственники обжаловать завещание?

Вопрос № 235551: Почему суд не принимает во внимание мои доводы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы