Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление ребенок декретный отпуск строительство распределение долг увольнение договор отпуск права льготный кредит льготы амнистия выселение общежитие оформление документов налог регистрация контракт молодой специалист алименты документы аренда суд брак ип раздел имущества наследство очередь приватизация сроки беременность молодая семья прописка развод компенсация налоги право лицензия продажа оплата иск раздел квартира кредит имущество зарплата жилье армия отработка гражданство работа недвижимость пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65665 Опубликовано 26.12.2009 в 18:09

строительная субсидия

Подскажите пожалуйста какими нормативными актами , в настоящее время, регламентируется начисление строительной субсидии (мы многодетная семья , строим ЖСК)и какие документы регламентируют получение льготног8о кредита на строительство? Спасибо.

Антонов Виктор :: Барановичи


Ключевые слова: жск, субсидия

  Ответов: 1

льготный кредит - Указ № 185 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185финансовая помощь многодетным - Указ Президента Республики Беларусь от 22.11.2007 N 585(ред. от 12.05.2009) http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700585Безвозмездные субсидии - Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30.04.2002 N 555http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20200555 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.12.2009 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262776: Могу ли оспорить право собственности?

Вопрос № 192492: Имеет ли право председатель жск дать информацию

Вопрос № 178900: Необходимо ли приватизировать квартиру, если она была в ЖСК, а теперь нет?

Вопрос № 168444: Какую часть этой квартиры в долях имеет каждый

Вопрос № 149349: нужно ли приватизировать квартиру жск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы