Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194744
 Всего ответов: 219937
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность приватизация лицензия оплата льготный кредит регистрация налог раздел выселение очередь продажа сроки квартира раздел имущества развод гражданство ип суд молодая семья пособие ребенок распределение компенсация договор прописка декретный отпуск долг строительство кредит отпуск молодой специалист зарплата брак увольнение общежитие льготы наследство документы право имущество права недвижимость оформление иск контракт амнистия оформление документов алименты отработка налоги армия работа жилье аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65645 Опубликовано 26.12.2009 в 11:24

Какие санкции предусмотрены за отсутствие штрихового идентификационного кода?

Какие санкции предусмотрены за отсутствие штрихового идентификационного кода на сувенирной бумажной продукции собственного производства для ИП и для юр.лица?

Людмила :: Витебск


Ключевые слова: санкции, штрихкод, отсутствие

  Ответов: 1

одинаковые, что для ИП, что для юрлица :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла :: 26.12.2009 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2009 в 12:56

Подскажите, пожалуйста, где узнать, полный перечень информации, которая должна быть указана на товаре собственного производства? Товар - бумажная сувенирная продукция и виниловые наклейки.

Людмила :: Витебск


  Ответов: 1

В БелТПП, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла :: 28.12.2009 в 08:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279218: Как поступить если не приходит журнал, на который оформлена подписка?

Вопрос № 71690: наказание риэлтора работующего без лицензии

Вопрос № 68739: Может ли частное предприятие отгружать продукцию без договора?

Вопрос № 57435: Как подтвердить наличие ТТН?

Вопрос № 255359: Проценты и санкции по кредиту, если человек умер и нет наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
166 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
146 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08
281470Канасевич Ол...24.04.18 в 22:40
281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы