Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление распределение продажа права молодой специалист прописка строительство льготный кредит льготы наследство кредит контракт недвижимость суд налоги сроки молодая семья раздел ип компенсация оплата амнистия иск гражданство жилье долг регистрация зарплата очередь развод выселение брак право пособие общежитие аренда приватизация работа увольнение налог раздел имущества документы отпуск алименты ребенок договор оформление документов отработка беременность армия декретный отпуск квартира лицензия имущество







  • Диспорт инъекции. Интересные статьи. Портал о красоте и здоровье. Читайте
    nastroenie-blg.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65614 Опубликовано 25.12.2009 в 14:50

Как производится оплата электричества в коммунальной квартире?

Здравствуйте! Хотела бы узнать. Как распределяется плата за электричество в коммунальной квартире? Раньше мы с соседкой платили по очереди по 100 кВт каждый месяц. Но теперь она говорит, что раз у меня с дочкой две комнаты (у нее одна), я должна платить в два раза больше. Но дело в том, что у нас в каждой комнате по одной лампочке, а у нее люстра, стиральная машина и прочая техника. Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Есть ли какие-либо нормативные документы, определяющие порядок оплаты коммунальных услуг??

Кобяк Галина :: Минск


Ключевые слова: коммунальная квартира, оплата электричества

  Ответов: 2

По согласованию сторон :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 26.12.2009 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Оплата коммунальных услуг чаще всего распределяется пропорционально долям в праве собственности на жилое помещение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.12.2009 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245614: Имеет ли право сосед приводить гостей в коммунальную квартиру без моего согласия?

Вопрос № 244944: Соседи продают комнату в коммунальной, как узнать не продадут ли дешевле чем поставили сумму для нас

Вопрос № 244034: Имеет ли семья первоочередное право стать собственником освободившейся части коммунальной квартиры?

Вопрос № 243999: Могу ли выкупить долю в коммунальной квартире,если соседи там не живут

Вопрос № 223751: Как взыскать задолженность за свет, с соседей по коммунальной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы