Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость беременность налог контракт иск зарплата наследство отпуск оформление документов молодая семья приватизация развод молодой специалист жилье оформление строительство налоги сроки пособие раздел имущество квартира долг продажа документы брак ребенок ип договор алименты отработка общежитие распределение декретный отпуск оплата армия увольнение регистрация лицензия раздел имущества очередь права льготный кредит кредит компенсация амнистия работа прописка суд право выселение аренда гражданство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 65609 Опубликовано 25.12.2009 в 13:23

Как получить посылку из зарубежного Интернет-магазина

Заказала в КНР курточку, она доставлена по ТNT, о чем я получила извещение. Платила по Western Union,есть квитанция. Но китайцы сообщили мне, что написали на посылке, что это подарок стоимостью 15$ (хотя на самом деле цена другая). Надо ехать получать посылку в Минск-2.Какие проблемы меня ожидают в связи с этой нестыковкой?Заранее благодарю.

Махоркина Ирина :: Минск


Ключевые слова: растаможка покупки из интернет-магазина

  Ответов: 1

варианты: 1. обратиться в ТНТ, заключить с ними договор на растаможку товара, предоставив необходимые документы, получить посылку с доставкой.2. Поехать в М-2 с паспортом и документами на оплату (если укажете достоверную информацию - проблем не будет), в таможне подать таможенную декларацию, оплатить необходимые таможенные платежи,забрать посылку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.12.2009 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=65609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы